В Ростовской области водитель Citroen C5 насмерть сбил пешехода[/caption]Новости дня
Губернатор Георгий Филимонов обсудил с председателем Правления ПАО «Газпром» Алексеем Миллером планы на газификацию Вологодской области до 2030 года
«Мы расскажем сегодня»: журналист BBC пообещал осветить теракт ВСУ в ДНР после вопроса Захаровой
Тренер в ярости, фанаты в шоке: Почему Туктамышева бросила всё и уехала в США вслед за возлюбленным
Британские танки Challenger 2 отрабатывают вторжение на границе с Россией в Эстонии
Россия пройдёт через хаос и обретёт величие: Как монах Авель предсказал судьбу страны до 2892 года
Утренний сахар зашкаливает не от еды, а от голода. Что обязательно съесть на ночь диабетикам?
«Губа съехала, рот не закрывается»: московский хирург без лицензии изуродовала байкершу при замене импланта
Более 3000 жителей малых населённых пунктов Башкирии получили доступ к цифровым услугам
«Туфли Versace за 20 тыс. и LV за 80»: Лерчек устроила распродажу брендовых вещей из-за тяжёлой болезни
В Барнауле по проекту «Чистый воздух» газифицируют почти 1,5 тысячи частных домов
Онкологическая служба Алтая развивается: сложные операции стали доступны в республике
В Тюмени Тура начала мелеть: гидрологи прогнозируют дальнейшее снижение уровня воды
Житель Удмуртии совершил аварию на трассе Р-243, в которой погибли женщина и трое детей
Газификация котельных в Костромской области позволит повысить качество коммунальных услуг
Почти половина россиян не видят разницы между оригиналом и подделкой: результаты опроса
Оренбуржье на ПМЭФ-2026 заключило соглашение с АО «Эр-Телеком Холдинг» о запуске пилотного проекта по модернизации системы «Безопасный город»
Валерий Шнякин идёт в позитив: зачем бывшему сенатору чистый Google, внук-истец и биография «важной шишки»
Валерий Шнякин идёт в позитив: зачем бывшему сенатору чистый Google, внук-истец и биография «важной шишки»
Не стресс и не еда: названа главная причина, по которой инсульт настигает внезапно
«Обыски детей — это ужас»: Барановская раскритиковала правила ЕГЭ и призвала снизить нагрузку на выпускников
В Ростовской области погибла 86-летняя пенсионерка во время пожара
Вчера в Неклиновском районе Ростовской области произошел пожар, в результате которого погибла пожилая женщина. Причиной инцидента стало несоблюдение техники безопасности при эксплуатации электроприборов.
Соответствующая информация была опубликована вчера на сайте ГУ МЧС по Ростовской области. В сообщении уточняется, что возгорание произошло 24 февраля примерно в 14.20 мск в одноэтажном частном жилом доме, который находился в селе Новостроенка на улице Гагарина.
Сотрудники спасательных служб Неклиновского района были проинформированы по телефону о начавшемся пожаре. Вскоре они прибыли на место происшествия и приступили к пожаротушению. Огонь охватил часть дома площадью в 50 квадратных метров, но уже в течение 10 минут его удалось погасить. Все работы по ликвидации последствий возгорания были завершены до 17.50 мск.
В пресс-центре регионального ГУ МЧС России сообщают, что в результате пожара погиб один человек. Как стало известно, это была 86-летняя пенсионерка. Несмотря на оперативную реакцию служб пожарной безопасности, пожилую женщину не удалось спасти.
В ходе выяснения обстоятельств инцидента спасателям удалось установить, что причиной возгорания стало нарушения правил противопожарной безопасности при использовании электронагревательных приборов.
К сведению, за сутки 24 февраля сотрудники МЧС зарегистрировали в Ростовской области 10 пожаров. В частности, два пожара произошло в Ростове.
[caption id="attachment_46223" align="alignright" width="300"]
В Ростовской области водитель Citroen C5 насмерть сбил пешехода[/caption]
В Ростовской области водитель Citroen C5 насмерть сбил пешехода[/caption]