Общая начальная стоимость всех лотов на аукционе составляет 1,7 миллиона рублей. На продажу выставлено промышленное оборудование, включая установку для отжима пластика и агломератор. Примечательно, что среди лотов также числится смартфон Apple IPhone XS. Компания «ЭКОХАБ» была признана банкротом в сентябре 2023 года. Нынешний аукцион является уже третьей попыткой реализовать имущество, так как предыдущие не состоялись из-за отсутствия заявок.
На фоне скандалов в «Водоканале» и кофейного бума среди жителей, в Ростовской области разворачивается другая, менее успешная бизнес-история о банкротстве завода по переработке пластика.
Новости дня
Варшава охладела к Киеву: рекордный процент поляков выступил против членства Украины в ЕС
Французские военные открыли огонь по судну с британским политиком: 17 выстрелов в Ла-Манше
Филипп Киркоров завершил годовой ритуал: прах мамы и бабушки упокоился рядом с отцом в Москве
Путин внес коррективы в военные контракты с Казахстаном и Узбекистаном: что изменится
ЕС сам себе стреляет в ногу: санкции против России лишили Европу «летающих ведер» — пожары выходят из-под контроля
Мафия охотится за «птичками» с Украины: прокурор Палермо бьет тревогу — оружие утекает на черный рынок
Захарова приземлила нового посла ФРГ: «Фальстарт» и «не обольщайтесь» — дипломатический разнос с порога
Медведев жестко пресек слухи о мобилизации: «Вранье врага» — что стоит за паническими вбросами перед выборами
В Карачаево-Черкесии фермер получил условный срок за мошенничество с господдержкой
Чечня стала лидером России по доле жителей, ведущих здоровый образ жизни
В Алтайском крае выпустили в природу трех краснокнижных соколов-балобанов
В Республике Алтай впервые подсчитали приплод редкого горного барана аргали
В подтопленных районах Глазова восстановили коммуникации и начали оценку ущерба
Более 220 выпускников медвуза и колледжей пополнят систему здравоохранения Тверской области
В Орловской области запустили опрос для разработки сервиса детской диспансеризации
Бойцы группы «Север» в Валуйках получат партию гуманитарного груза от Пензенской епархии
В перинатальном центре Калмыкии открыли новую комнату для выписки новорожденных
7 ошибок с телефоном и зарядкой, которые стоили людям жизни и здоровья
Жители Тюменской области выиграли в лотерею 739 млн рублей за полгода
На Кузьминской в Котельниках около новой поликлиники перед запуском общественного транспорта обустроят остановочные павильоны
Бизнес по спасению планеты в Ростовской области оказался никому не нужен
Оборудование батайской компании по переработке пластика продают за 1,7 млн рублей
В Ростовской области на торги выставлено имущество обанкротившейся компании «ЭКОХАБ». Предприятие, расположенное в Батайске, занималось переработкой пластиковых отходов.
Фото: коллаж RuNews24.ru
