Общая начальная стоимость всех лотов на аукционе составляет 1,7 миллиона рублей. На продажу выставлено промышленное оборудование, включая установку для отжима пластика и агломератор. Примечательно, что среди лотов также числится смартфон Apple IPhone XS. Компания «ЭКОХАБ» была признана банкротом в сентябре 2023 года. Нынешний аукцион является уже третьей попыткой реализовать имущество, так как предыдущие не состоялись из-за отсутствия заявок.
На фоне скандалов в «Водоканале» и кофейного бума среди жителей, в Ростовской области разворачивается другая, менее успешная бизнес-история о банкротстве завода по переработке пластика.
Новости дня
Муж подарил Ирине Пинчук кольцо, привязанное к его банковскому счёту: «Бриллианты — это уже не модно»
Трамп пригрозил Европе торговой блокадой из-за возможного альянса Канады с ЕС
Наталья Рудова показала фигуру после болезни и призналась: «Поднабрала» — пора в спортзал
Скандал в Европарламенте: экс-пресс-секретаря Зеленского не пустили на собственное выступление
Сиенна Миллер призналась, что после третьих родов не знает, что носить: «Огромная грудь и потеря стиля»
F-16 на голодном пайке: Украина осталась без ракет для истребителей
Бурковский продал квартиру в Москве в 5 раз дороже: «Маски-шоу в 5:30 утра» и журналисты под дверью
Президент ЮАР пропал из публичного поля: 73-летний Рамафоса слег после саммита БРИКС
«Распнут, а потом я воскресну»: Noize MC ответил на уголовное дело о терроризме
«Сын от Африки» привез Путину кофе: угандиец хочет поставок в Кремль
Британия потеряла майора-разведчика на Украине: второй погибший военный оказался ветераном Афганистана
«Он уничтожает христианство»: Такер Карлсон обрушился на Зеленского с новым обвинением
F-35 летят в Лапландию раньше срока: американские пилоты перегоняют истребители к границе с Россией
«Ни цента палачам»: польский евродепутат порвал портреты Бандеры и Шухевича прямо в зале Европарламента
Суд в Курской области подтвердил право жителей на компенсацию за уничтоженный обстрелами дом
Татарстан привлек 778 млрд рублей инвестиций за первые шесть месяцев года
Россельхознадзор потребовал утилизировать бракованную серию вакцины для животных «Мультикана-8» в Башкирии
На 71 году жизни ушла актриса Наталья Данилова
Два дрона в ночи: дом генерала Груниса атаковали прицельно — «знали, куда и когда бить»
НАТО репетирует блокаду Калининграда и изоляцию Петербурга — заявление в Вене
Бизнес по спасению планеты в Ростовской области оказался никому не нужен
Оборудование батайской компании по переработке пластика продают за 1,7 млн рублей
В Ростовской области на торги выставлено имущество обанкротившейся компании «ЭКОХАБ». Предприятие, расположенное в Батайске, занималось переработкой пластиковых отходов.
Фото: коллаж RuNews24.ru
