Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Ростовская область

На пост главы администрации Таганрога осталось два кандидата

Конкурсная комиссия оставила двоих кандидатов на пост главы Таганрога. Об этом стало известно в среду, 3 мая.

На пост главы администрации Таганрога осталось два кандидата
Фото: коллаж RuNews24.ru

Кресло градоначальника в Таганроге освободилось после скоропостижной отставки Михаила Солоницына.

На пост претендовали пять человек. Однако наиболее перспективным назывался министр образования Ростовской области Андрей Фатеев. Он в свою очередь отнекивался, но в последний момент все же подал документы на конкурс.

В финал вышли Фатеев и чиновница из Батайска Наталья Богатищева. И создается впечатление некой интриги.

Однако после отмены прямых выборов мэров в Ростовской области еще ни разу ни одна гордума не оспорила решение по назначению претендента на пост сити-менеджера.

Автор: Галина Малиновская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен