Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Time: ВСУ не хотят наступать даже по приказу Зеленского

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Авторы статьи утверждают, что многие украинские военные хотят держать оборону в окопах.

Time: ВСУ не хотят наступать даже по приказу Зеленского
Фото: коллаж RuNews24.ru

В материалах Time собкор издания заявил, что в рядах украинских вооруженных сил многие военнослужащие в зоне боевых действий не хотят идти в наступление даже по прямому приказу президента Владимира Зеленского.

По словам автора статьи, военные ВСУ хотят обороняться, находясь в окопах, однако таким образом они не смогут одержать победу в вооруженном конфликте.

Ранее в издании заявили, что Зеленский остался недоволен «медленным прогрессом» ВСУ на фронте, в связи с чем захотел уволить командующего контрнаступлением, а также одного из министров, отвечающего за обстановку в зоне боевых действий.

Кроме того, в материале Time утверждалось, что Владимир Зеленский разозлился из-за снижения интереса у стран коллективного Запада к украинской проблеме.

Автор: Павел Климов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен