Новости дня

Все новости дня
Политика

Иран планирует нанести удары по Израилю в ближайшие часы

SNN: Иран ударит по Израилю в ближайшие несколько часов

Больше новостей в сюжете: Иран и Израиль

В конфликте Ирана и Израиля наметился очередной виток эскалации. На фоне сообщений о том, что Тегеран ищет пути завершения конфликта, поступает информация о планах нанесения ударов по израильским объектам.

Иран планирует нанести удары по Израилю в ближайшие часы
Фото: AP Photo, Источник: apnews.com

По данным иранского телеканала SNN, в ближайшие часы Иран планирует нанести новые ракетные удары по Израилю.

В заявлении, опубликованном в Telegram-канале, Иран "предупредил жителей оккупированных территорий о необходимости эвакуации". В течение нескольких часов иранские вооруженные силы начнут наносить удары по военной инфраструктуре сионистского режима на этих территориях, как это происходило в районе Тель-Авива в последние дни.

По сведениям агентства Tasnim, иранское руководство намерено атаковать жилые кварталы, а также военные объекты израильской армии. Тем временем сообщается, что Тегеран обратился к нескольким странам ближневосточного региона с просьбой выступить в качестве посредников при урегулировании конфликта.

Автор: Павел Климов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен