Французский политик Эмери Франсис Андре Филипп де Монтескью-Фезансак д'Артаньян выразил свое мнение о президентских выборах в России, отметив их отличную организацию и спокойную обстановку. В ходе своего визита в Донецкую Народную Республику в качестве международного наблюдателя, д'Артаньян отметил, что избиратели свободно получают бюллетени, проходят в изолированные кабинки и могут выбрать своего кандидата. Он заявил, что такая же ситуация складывается и на выборах во Франции.
Кроме того, политик отметил, что на избирательных участках не было замечено никаких проблем, а также не поступало никаких жалоб от избирателей или местных наблюдателей. Как опытный политик, он заявил, что такие выборы ему хорошо знакомы, ведь он избирался уже на протяжении 40 лет и являлся членом Европарламента и Французского сената.
Новости дня
Чудо на «ВЭБ Арене»: аутсайдер «Сочи» раздавил ЦСКА в Москве — видео решающего пенальти
Спасённые, но не принятые Киевом: 46 украинцев получили в России по 10 тысяч рублей и ждут своей судьбы
Крах последнего рубежа: британский аналитик предрек падение городов Донбасса после Пасхи
Где взять эти 12 цифр? С 1 июля переводы по СБП изменятся для всех
Удавка для Тегерана: Трамп готовит блокаду Ирана — три авианосца уже в засаде
Судьба Украины и война с Россией: почему венгерские выборы превратились в главную битву года
Бритье налысо и вызывающая помада: рекордный скандал блогера Лерчек. Что там за маской тяжелого недуга?
Трамп перебрасывает армию США из Германии и Испании прямо к границам России
Уиткофф и глава МИД Ирана едва не подрались на переговорах — как спор из-за пролива чуть не довел до рукоприкладства
Предсказание главы офиса Зеленского: почему пасхальное перемирие с треском провалится
Крах «восточной Швейцарии»: почему война выгнала миллиардеров из Дубая, а Цуг встречает очереди на квартиры
Пять лет игнорировал: Аршавин и Барановская встретились на 18-летии дочери
Иран переключил Трампа: почему Украина осталась без переговоров, а Россия ждет
Четвертый за месяц: Швеция снова задержала судно из России — на этот раз за смыв угля в Балтике
1971 нарушение за 16 часов: как ВСУ встретили пасхальное перемирие — от артиллерии до ударов по детям
65 лет после «Поехали!»: глава Чебоксар Станислав Трофимов напомнил о рекордах Николаева, Бударина и Манарова
«Это антракт, а не мир». США и Иран устроили передышку, а Россия за их спинами скупила весь Глобальный Юг
«Юрий Гагарин показал – человек способен на невозможное»: Председатель Госсовета Чувашии Леонид Черкесов возложил цветы к памятникам легенд в День космонавтики
Диагноз со светом и оператором: топ-5 нестыковок в больничном реалити-шоу Лерчек
Внук Гагарина распечатал «баночку с монетками» деда: То, что он там нашел, вы точно не увидите в музее
Во Франции оценили организацию президентских выборов в России
Французский политик д’Артаньян заявил, что выборы в России хорошо организованы
Больше новостей в сюжете: Выборы президента РФ-2024
Выборы президента России проходят с 15 по 17 марта.
Фото: РИА Новости
