Новости дня

Все новости дня
Политика

Дмитрий Песков: Преступления киевского режима потянут на трибунал

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Преступления властей Украины, о которых пока не известно, будут обязательно раскрыты.

Дмитрий Песков: Преступления киевского режима потянут на трибунал
Фото: РИА Новости / Алексей Никольский

В интервью «Известиям» официальный представитель российского руководства, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что украинская власть совершила множество военных преступлений.

Он также отметил, что все преступления, о которых на данный момент пока еще не известно, обязательно будут раскрыты.

«Киевский режим натворил много того, что потянет на международный трибунал, это однозначно. Его зверства хорошо известны», — пояснил представитель Кремля.

По словам Пескова, на данный момент требуется тщательно задокументировать все факты для передачи последующим поколениям.

Ранее пресс-секретарь главы государства заявил, что никаких предпосылок для переговоров по урегулированию украинского конфликта на данный момент нет.

Автор: Павел Климов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен