Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Российские бойцы БПЛА бьют по маршрутам передвижения ВСУ в Днепропетровской области

ВС РФ дронами нарушают логистику ВСУ в Днепропетровской области

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Российские военные с помощью БПЛА создают проблемы для логистических операций ВСУ в Днепропетровской области. Об этом сообщил командир группы операторов беспилотных летательных аппаратов с позывным Тобол.

Российские бойцы БПЛА бьют по маршрутам передвижения ВСУ в Днепропетровской области
Фото: пресс-служба группы «Кронштадт»

По его словам, военные ВС РФ находятся в непосредственной близости от Днепропетровской области.

Они работают по маршрутам передвижения противника, нарушая их логистику с помощью засад с использованием беспилотных летательных аппаратов, минирования и свободной охоты, сообщает РИА «Новости».

Тобол также сообщил, что под постоянным наблюдением находятся районы, где происходит ротация ВСУ, а также подвоз и доставка новых подразделений. Движение противника интенсивное, поэтому цели для атаки есть всегда.

Напомним, что подлодка «Белгород» шокировала западные страны. В Киеве придумали, как набрать в ВСУ миллионы солдат.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен