Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Командир «Ахмата» Алаудинов назвал вбросом информацию о массовой гибели бойцов в Лисичанске

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

Командир «Ахмата», замкомандующего 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов опроверг слухи о массовой гибели чеченских бойцов в Лисичанске.

Командир «Ахмата» Алаудинов назвал вбросом информацию о массовой гибели бойцов в Лисичанске
Фото: коллаж RuNews24.ru

Командир спецназа «Ахмат», замкомандующего 2-го армейского корпуса Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов прокомментировал на «Первом канале» появившиеся новости в украинских СМИ о массовой гибели чеченских бойцов в Лисичанске. По его словам, речь идет о дезинформации.

«Противник делает вбросы о том, что уничтожили сколько-то кадыровцев в Лисичанске. Пусть они хотя бы тешатся своими интернет-новостями», - сказал командир.

Он добавил, что в батальоне нет проблем, все идет очень хорошо и слаженно. Алаудинов отметил совместную работу с ЧВК «Вагнера». По его словам, друг без друга её уже не смогли бы вести. «Работа у нас, как говорится, идет на пять. Идем вперед», - подчеркнул он.

Автор: Алена Крижановская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен