Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Политика

Рамзан Кадыров намерен отправить в зону СВО троих сыновей

Глава Чечни сообщил об отправке троих несовершеннолетних сыновей в зону военной спецоперации.

Рамзан Кадыров намерен отправить в зону СВО троих сыновей
Фото: коллаж RuNews24.ru

В своем Telegram-канале глава Чеченской республики Рамзан Кадыров рассказал, что его сыновья Ахмат, Эли и Адам (16, 15 и 14 лет соответственно) скоро отправятся в зону проведения военной спецоперации ВС России для участия в боевых действиях.

По словам Кадырова, сыновья с раннего детства занимались военной подготовкой и свои навыки они уже готовы продемонстрировать в реальных боевых условиях.

«Пришло время показать себя в реальном бою, и это их стремление я только приветствую», — написал он.

Кадыров также отметил, что все трое его сыновей будут находиться на самых сложных участках операции на Украине.

Автор: Павел Климов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен