Запись разговора можно послушать в телеграм-канале пранкеров.
Вован и Лексус предложили политику «найти что-нибудь» на Дональда Трампа и «атаковать его с разных сторон» перед выборами на пост президента США.
«Хорошо. Ну, что угодно, что можно сделать, чтобы выступить против него, я полностью за, потому что он очень опасный человек», — сообщила в ответ Клинтон.
Кроме того, она назвала Трампа опасным кандидатом на пост главы государства. Клинтон сообщила, что победа Трампа была бы очень плохим вариантом как для США, так и для остального мира, в том числе и Украины. Если произойдет худшее и Трамп победит на выборах, то всем придется принимать решение о том, что делать дальше, добавила политик. При этом она считает, что этого не случится.
Также Клинтон высказалась по поводу Украины.
"Но я действительно считаю, что для Украины важно продолжать делать все то же, что вы и делаете… Вам нужно оказать поддержку, чтобы попытаться не только удержать линию, но и перейти в наступление. И тогда, очевидно, многие в нашей стране сделают все возможное, чтобы переизбрать президента Байдена," – отметила Клинтон.
Очередные выборы президента США состоятся 5 ноября текущего года. Официальное выдвижение кандидатов на пост президента США от Республиканской и Демократической партий еще не произошло, но предполагается, что конкурентами за кресло главы государства, как и четыре года назад, будут политики Дональд Трамп и Джо Байден.
