Новости дня
Новое сердце и марафон: подмосковные хирурги вернули к жизни троих пациентов, и теперь они готовы к спорту
Липецкий силикатный завод сделал важный шаг в рамках федерального проекта «Чистый воздух»
Глава республики Мурат Кумпилов: Адыгея отмечена в числе регионов-лидеров по реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
Губернатор Костромской области распорядился открыть пасхальные ярмарки во всех муниципалитетах
Училась убивать у чат-бота: 22-летняя кореянка тестировала яды на мужчинах и снимала селфи
Китайские грузовики сдают позиции: КамАЗ вернул лидерство, а рынок тяжелой техники рухнул на треть
Председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил юных камызякцев со вступлением в ряды «Первых»
Глава Черкесска Алексей Баскаев: За пять лет в столице КЧР ввели в эксплуатацию 365 тысяч кв. метров жилья в МКД
ЕГЭ доживает последние годы. Обществознание уже убирают. Кто выиграет от реформы?
Корейский рай для автолюбителя: эксперт назвал цены на Elantra, Sonata и Mercedes за 2 млн рублей
Секретный план убитого аятоллы заработал: как завещание Хаменеи поджигает Ближний Восток
Заур Аскендеров: Соглашение между парламентом Дагестана и Гомельским облсоветом депутатов – шаг к укреплению отношений с Белоруссией
После Швейцарии — Дубай. Иран разрушил последний финансовый рай. Куда «побегут» деньги?
60 спасенных жизней: беременным женщинам в Рассказово оказывается комплексная помощь в центре «Здравствуй, мама»
АвтоВАЗ запатентовал Lada Parus: что скрывается за загадочным названием и при чем тут Тольятти
«Невидимки» против «невидимок»: Иран нашёл ответ на американские F-35. Как работает оружие-призрак?
Калининградская область получила федеральную поддержку по двум десяткам направлений
Китайские Chery исчезли с российского рынка: импорт рухнул в 100 раз, а на освободившееся место зашел отечественный Tenet
Путешественники, стартовавшие в рамках проекта «Амур – Арктика», достигли Якутска
В Удмуртии подвели промежуточные итоги догазификации: за 5 лет газ пришел в 30,9 тысячи домовладений
Лавров и Керри обсудили в Женеве убийство Немцова
В понедельник 2 марта в Женеве состоялась встреча руководителей внешнеполитических ведомств России и США Сергея Лаврова и Джона Керри.
Отмечается, что одна из главных тем последних дней в России – убийство Бориса Немцова – стала лишь фоном, на котором велись переговоры. Об этом заявил Джон Керри.
На встрече стороны обсудили ситуации на Украине и Ближнем Востоке, реализацию Минских договоренностей и ядерную программу Ирана.
Встреча прошла в рамках 28-й сессии Совета ООН по правам человека, выступая на которой Сергей Лавров заявил, что убийство оппозиционного политика будет расследовано по всей строгости закона. Джон Керри отметил, что Вашингтон надеется на задержание не только исполнителей, но организаторов и заказчиков убийства.
Владимир Путин заявил, что будет сделано все необходимое для поимки и наказания всех причастных к убийству. СКР предлагает 3 млн рублей за информацию, которая поможет следствию.
Фото: Flickr / РИА Новости / МИД России
