Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область
23495

Три школьницы из Орехово-Зуева стали победительницами регионального этапа ВсОШ по французскому языку и искусству

Больше новостей в сюжете: Орехово-Зуевский городской округ

В Московской области назвали имена победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по французскому языку и искусству (МХК). Об этом сообщили в пресс-службе администрации Орехово-Зуевского городского округа.

Три школьницы из Орехово-Зуева стали победительницами регионального этапа ВсОШ по французскому языку и искусству
Фото: коллаж RuNews24.ru

Среди победительниц олимпиад – учащиеся орехово-зуевских учебных заведений. Так, лучшими в регионе на олимпиаде по французскому языку стали ученицы школы №11 Валерия Ладоренко и София Сытова.

Победительницами олимпиады по искусству стали: ученица школы № 12 с УИОП Евгения Кириллова и учащаяся Ликино-Дулёвского лицея Виктория Комова.

Отметим, что призерами олимпиад стали 25 учащихся орехово-зуевских школ и лицеев. С полным списком можно ознакомиться на официальном сайте Орехово-Зуевского городского округа.

Автор: Мария Ниязова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен