Новости дня

Все новости дня
Московская область

В усадьбе «Знаменское-Губайлово» прошел День исторического и культурного наследия

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

24 апреля в красногорской усадьбе «Знаменское-Губайлово» прошел День исторического и культурного наследия.

В усадьбе «Знаменское-Губайлово» прошел День исторического и культурного наследия

Концертная программа демонстрировалась в разных жанрах: от народной и академической музыки в обработке известных композиторов до песен военных лет и современной эстрады.

В этот прекрасный день в усадьбе выступали дети из студии гусляров «Купина», руководителем которой является Альбина Старшинова. Также своим выступлением гостей порадовал детский творческий коллектив народных инструментов, его руководитель – Роман Хохряков и педагог Наталья Белова. Помимо этого, выступил и народный коллектив – хор русской песни «Надежда», руководитель – Александр Курочкин, Надежда Колесникова и Сергей Баровский.

 

Фото: пресс-служба администрации г.о. Красногорск

Автор: Анастасия Благая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен