Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

Андрей Воробьев предложил Илону Маску построить завод Tesla в Подмосковье

По мнению губернатора региона, Московская область является отличным местом для размещения предприятий компании.

Андрей Воробьев предложил Илону Маску построить завод Tesla в Подмосковье

В ходе проведения марафона «Новое знание», который собрал многомиллионную аудиторию, основатель Tesla и SpaceX Илон Макс сообщил о том, что на территории Российской Федерации могут открыться официальные представительства его компаний.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что Подмосковье является отличным местом для открытия производств компании Илона Маска. В регионе работают лучшие профессионалы. В Подмосковье уже открылось производство компании Mercedes.


Фото: из открытых источников

Автор: Анжелика Граблевская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен