Стражи правопорядка и общественники в связи с эпидемобстановкой не смогли лично поздравить ребят с наступающим Новым годом и Рождеством, поэтому подарки передали через сотрудников центра. В этом году решили подарить яркие игрушки и наборы для творчества.
Инспектор по делам несовершеннолетних в свою очередь посоветовала сотрудникам центра быть более внимательными к поведению и воспитанию детей, определять и пресекать совершения ими правонарушений, а в случае возникших проблем незамедлительно обращаться за помощью в полицию.
По окончанию мероприятия присутствующие сделали памятные снимки, пожелали друг другу творческих и профессиональных успехов.
