В Красногорске в рамках профилактических мер против распространения COVID-19 продезинфицировали 160 километров дорог. Об этом рассказали в пресс-службе администрации городского округа Красногорск.
Сообщается, что санитарную обработку прошли 75 километров дорог, 10 километров тротуаров и 29 остановок общественного транспорта. В частности, обработка дорог проводилась в микрорайонах Райцентр, СГШ, Волоколамское шоссе и др. Всего же за неделю продезинфицировали 160 км дорог, 59 остановок и 28,5 километров тротуаров.
Как рассказал начальник управления транспорта, связи и дорожной деятельности администрации г.о. Красногорск Евгений Владимирский, дезинфекция дорог в Красногорске проводится с 14 апреля. Кроме дорог, тротуаров и остановок, обработку проходят также светофоры и дорожные знаки.
Дезинфекция в городе проводится каждый день в вечернее время.


Фото: пресс-служба администрации городского округа Красногорск
