Дзюдоист из Индии готовится к Олимпиаде 2024 года под надзором российского тренера

Российский тренер готовит дзюдоиста из Индии к Олимпиаде-2024

Больше новостей в сюжете: Городской округ Электросталь

Спортсмен является кандидатом в олимпийскую нацсборную.

Дзюдоист из Индии готовится к Олимпиаде 2024 года под надзором российского тренера
Фото: Telegram-канал "Инна Волкова Live"
Читайте нас в телеграм

Дзюдоист из Индии Ишаан Каноджиа готовится к Олимпиаде 2024 года у электростальского тренера. Осенью мужчина впервые посетил город и поучаствовал в совместной тренировке с электростальскими борцами. После этого Каноджи решил продолжить сотрудничество. Такой информацией у себя в соцсетях поделилась глава городского округа Электросталь Инна Волкова.

Наставником спортсмена из Индии стал тренер Руслан Варисов. На данный момент дзюдоист готовится к Играм БРИКС. Их планируют провести в Казани с 12 по 23 июня. Игры завершатся за месяц до начала Олимпийских игр 2024 года.

«Уверена, опыт нашего тренера поможет атлету из Индии добиться успеха», – подчеркнула Волкова.

Напомним, жителей Электростали приглашают поучаствовать в акции «Рождественское чудо». Её участники могут сделать подарки детям, которые оказались в сложной жизненной ситуации.

Автор: Влада Берг

Читайте нас в телеграм

Более 4500 семей Ингушетии получили продуктовые наборы

В Республика Ингушетия за время месяца Рамадан самым масштабным благотворительным проектом стала Республиканская акция «Мехка саг1а». Более 4,5 тысячи семей получили помощь.

Более 4500 семей Ингушетии получили продуктовые наборы
Фото: "МК в Серпухове"
Читайте нас в телеграм

По поручению главы республики к празднику Ураза Байрам 4500 семей получили единовременную адресную помощь. Продуктовые наборы были переданы и депутатом Государственной Думы Бекханом Барахоевым и сенатором Беланом Хамчиевым, сообщает ГТРК «Ингушетия».

Более того, активное содействие в организации и доставке оказали агрокомплекс «Сад – Гигант Ингушетия» и Благотворительный фонд «ТЕШАМ».

Напомним, что Махмуд-Али Калиматов учредил госнаграду для ветеринаров Ингушетии. В 2025 году в Республике Ингушетия откроется три новых маршрута. В Ингушетии реализация нацпроектов осуществляется в плановом режиме

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм

Выбор читателей