Новости дня

Все новости дня
Московская область

В Красногорске проходит голосование по проекту «Жилье и городская среда»

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

До 30 мая на федеральном портале Формирование комфортной городской среды в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» проходит голосование по выбору территории для благоустройства в следующем году.

В Красногорске проходит голосование по проекту «Жилье и городская среда»
Фото: коллаж RuNews24.ru

В городском округе Красногорск можно проголосовать за одну из трех территорий. Яблоневый сквер уже набрал 5 117 голосов, Сквер в поселке Архангельское  – 1358 голосов, Красногорский бульвар – 1407.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо иметь личный кабинет на Госуслугах. Право голоса есть у всех граждан старше 14 лет. Жителей округа призывают внести свой вклад в благоустройство муниципалитета.

Автор: Евгений Манченко

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен