Новости дня

Все новости дня
Московская область
13870

Пушкинские парламентарии проинспектировали качество ремонта в подъездах красноармейского МКД

Больше новостей в сюжете: Городской округ Пушкинский

Депутаты Пушкинского г.о. проверили качество ремонта в подъездах МКД Красноармейска. Сообщается, что большое внимание во время рабочих визитов в Красноармейск депутат Московской облдумы Александр Легков уделяет проверке качества ремонта, который делают сотрудники УК в подъездах многоэтажек.

Пушкинские парламентарии проинспектировали качество ремонта в подъездах красноармейского МКД
Фото: Пушкинское время

Во время рабочего визита 10 октября Легков совместно с местными депутатами Анной Дунаевой, Ольгой Коровайцевой и Михаилом Сухаревым осмотрели подъезды в домах №11 по улице Гагарина и №10 микрорайона Северный.

Легков сказал, что были проверены внешний вид подъезда и качество работ, также они пообщались с жильцами.

Работы в подъезде дома №11 по улице Гагарина были проведены по губернаторской программе софинансирования «Мой подъезд». А в подъезде дома №10 в микрорайоне Северный - по муниципальной программе за счет средств УК.

Автор: Анастасия Благая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен