Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область
20564

В преддверии Дня Орехово-Зуева школьники пробежали традиционные эстафеты

Больше новостей в сюжете: Орехово-Зуевский городской округ

На стадионе имени Бирюкова в преддверии Дня Орехово-Зуева провели традиционную спартакиаду по легкой атлетике, в ней участвовали ученики 16 школ округа.

В преддверии Дня Орехово-Зуева школьники пробежали традиционные эстафеты
Фото: Администрация Орехово-Зуевского г.о., источник: t.me/ozokrug

Участников поприветствовали заместитель главы округа Данила Просвиров, глава депутатского объединения партии «Единая Россия» в Совете депутатов Дмитрий Нестеров и чемпион мира по боксу Роман Андреев.

К спартакиаде присоединились не только легкоатлеты, но и представители других видов спорта, например обладатель кубка по джиу-джитсу из Демиховского лицея Артем Алексеев.

Участники бежали 150 и 300 метров. В эстафетном беге лучшими стали девушки из Ликино-Дулевской гимназии и юноши из школы №17 Орехово-Зуева, а в смешанной эстафете снова победила команда Ликино-Дулевской гимназии.

Гимназия и в общекомандном первенстве оказалась лучшей, за ней идут школа №17 и школа №16.  

 

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен