Новости дня

Все новости дня
Московская область

В Красногорске на Мякининском шоссе начали укладывать асфальт

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

После укладки верхнего слоя покрытия нанесут разметку. Скоро по реконструируемому участку в 2,8 км будет запущено автомобильное движение.

В Красногорске на Мякининском шоссе начали укладывать асфальт
Фото: Минтранс МО

В Красногорске приступили к укладке верхнего слоя асфальта на Мякининском шоссе, рассказали в Минтрансе Московской области.

Работы проводят на участке от Новорижского шоссе до 2-й Мякининской улицы. После того, как покрытие будет готово, нанесут разметку.

Реконструкция Мякининского шоссе продолжается. Рабочие обновляют дорогу протяженностью 2,8 км от М-9 «Балтия» до МКАД. Запустить движение по этому участку планируют уже в июне.

Благодаря обновлению дороги транспортная доступность между Новорижским шоссе, деревней Мякинино и ЖК «Спутник» улучшится и появится подъезд к транспортно-пересадочному узлу «Липовая роща», где планируется станция метро.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен