Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область
32450

Г.о. Электрогорск оказался в числе лидеров Всероссийского голосования по благоустройству

Больше новостей в сюжете: Городской округ Электрогорск

В округе в следующем году будут обновлять зону отдыха «В гостях у сказки» - за нее проголосовали более двух тысяч человек.

Г.о. Электрогорск оказался в числе лидеров Всероссийского голосования по благоустройству
Фото: Электрогорские вести

Г.о. Электрогорск вошел в число лидеров по активности жителей во Всероссийском голосовании за объекты для благоустройства в 2024 году. Об этом на еженедельном совещании с губернатором Андреем Воробьевым рассказал министр благоустройства Московской области Михаил Хайкин.

В округе в голосовании победила зона отдыха «В гостях у сказки», за нее проголосовали более 2 300 человек. Хайкин напомнил, что итогом прошлогоднего голосования стало облагораживание берега Стахановского озера.

На Стахановском озере создали мостики вдоль берега, смотровые площадки, пирсы для рыбалки, установили детскую и спортивную площадки, амфитеатр у воды, скамейки и урны, озеленили и осветили территорию, а также установили камеры видеонаблюдения.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен