Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область
20362

В Павловском Посаде на субботнике 8 апреля предстоит убрать больше 50 территорий

Больше новостей в сюжете: Городской округ Павловский Посад

По итогам первого субботника проверяющие остались довольны территориями образовательных учреждений. Владельцы коммерческих объектов и представители РЖД со своей работой справились плохо.

В Павловском Посаде на субботнике 8 апреля предстоит убрать больше 50 территорий
Фото: Денис Семенов / Telegram

Представители администрации г.о. Павловский Посад провели обход территорий, оценили качество уборки, проведенной 1 апреля, и определили территории для следующего субботника, который назначен на 8 апреля.

Проверяющие побывали на площади у железнодорожной станции. «Вопросов к РЖД много. Вокруг вокзала и прилегающих зданий очень много мусора, а ведь это первое, что видят люди, приезжающие в наш город», - написал глава Денис Семенов.

Также есть вопросы к владельцам коммерческой недвижимости. Семенов попросил коллег оповестить собственников о наличии замечаний и необходимости их устранения.

Сотрудники образовательных учреждений, напротив, показали себя хорошо, их территории практически полностью чистые.

Коммунальные и дорожные службы уже закупили материалы и подготовились к месячнику благоустройства.

8 апреля в городе пройдет второй субботник, во время которого приведут в порядок более 50 площадок.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен