Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

Воспитанники красногорского объединения «Золотой ключик» разыграли представление для мам

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

Программа была подобрана легкая, но она очень понравилась родителям и удивила их. Подобные праздники в объединении проводят несколько раз в год.

Воспитанники красногорского объединения «Золотой ключик» разыграли представление для мам
Фото: КРТВ

Воспитанники объединения «Золотой ключик» Центра творчества г.о. Красногорск представили концертную программу к Международному женскому дню. Они примерили на себя образы джентльменов и леди, а также зайчат, лисицы и волка.

Мама участницы «Золотого ключика» Юлия Изотова поделилась с КРТВ, что это представление стало для родителей сюрпризом и привело в восторг. Родители знали, что что-то готовится, что не знали, что именно. Она поблагодарили детей и организаторов.

В «Золотом ключике» дошкольников учат грамоте, красноречию, аппликации и оригами, танцам, актерскому мастерству и пению.

Руководитель объединения и преподавательница Ольга Семинова рассказала, что подбирала легкую, но интересную и детям, и родителям программу. Участники представления быстро ее разучили.

В течение года воспитанники объединения представляют несколько концертов, приуроченных к календарным датам, так что этот праздник не был для них первым.

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен