Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область

В Красногорске отметили Международный день инвалидов

Больше новостей в сюжете: Городской округ Красногорск

Членам общественных организаций вручили благодарственные письма за вклад в развитие округа и активную жизненную позицию, а после гостям представили творческие номера.

В Красногорске отметили Международный день инвалидов
Фото: Администрация г.о. Красногорск

В Молодежном центре Красногорска 1 декабря отметили Международный день инвалидов.

И.о. начальника управления по социальным вопросам Анастасия Колчанова от имени главы округа Дмитрия Волкова пожелала присутствующим добра, душевного тепла и поддержки от близких, больше ярких дней и улыбок.

Членам Всероссийского общества глухих и слепых, участникам ликвидации катастрофы на Чернобыльской АЭС и активистам Всероссийского общества инвалидов вручили благодарственные письма от администрации округа за активную жизненную позицию и вклад в развитие округа.

После для гостей выступил коллектив КДЦ «Мечта».

Автор: Светлана Ильина

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен