Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Московская область
27805

Школьники Павловского Посада передали гумпомощь мобилизованным в зону СВО

Больше новостей в сюжете: Городской округ Павловский Посад

Школьники Павловского Посада передали гуманитарную помощь мобилизованным бойцам Подмосковья. Об этом в своем Telegram-канале написал глава городского округа Павловский Посад Денис Семенов.

Школьники Павловского Посада передали гумпомощь мобилизованным в зону СВО
Фото: пресс-служба администрации городского округа Павловский Посад

Ученики передали представителю военного комиссариата нательное белье, сшитое своими руками, и письма.

«Опытные наставники – педагоги  отмечают, что девочки шили их с особым старанием, ведь вещи предназначены нашим защитникам. С такой же теплотой ученики написали и письма героям. В них они благодарят мужчин за то, что в нужный для страны час они встали на защиту интересов страны», - отметил Денис Семенов.

Он отметил, что гуманитарную помощь от павловопосадских школьников передадут мобилизованным, которые проходят службу в зоне специальной военной операции.

Автор: Мария Ниязова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен