Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Пермский край

В Перми провели капремонт отделения реанимации больницы №4

В Перми подрядчик завершил ремонт реанимационного отделения больницы №4

В Перми завершили ремонт отделения реанимации Городской клинической больницы № 4 на ул. КИМ. На данный момент в регионе ремонт завершен в 16 учреждениях, ещё на 40 объектах продолжаются работы или разрабатывается проектная документация.

В Перми провели капремонт отделения реанимации больницы №4
Фото: Пресс-служба, источник: Управление капитального строительства

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин рассказал о завершении в Перми капремонта реанимационного отделения Городской клинической больницы № 4 на ул. КИМ.

Подрядчик обновил в помещениях отделку, полностью заменил электрику и системы кондиционирования. Ремонт проводился по технологии, которая предусматривает минимальное количество стыков для снижения рисков микробного загрязнения.

Помимо этого модернизировали систему приточно-вытяжной вентиляции, заменили окна, двери, инженерные коммуникации и сантехнику.

За счёт краевого бюджета отделение оснастили новой мебелью.

Начиная с прошлого года в регионе провели капремонт в 16 учреждениях, ещё на 40 объектах, расположенных в Перми, Соликамске, Верещагино, Гремячинске, Оханске, Карагае, продолжаются работы или разрабатывается проектная документация.

Ранее сообщалось, что школу в Култаево признали аварийной.

Автор: Ирина Голубева

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен