Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Омская область

В Омске водитель маршрутки протащил 20 метров застрявшую в дверях девочку

В Омске водитель маршрутки № 359 протащил около 20 метров застрявшую в дверях 11-летнюю девочку.

В Омске водитель маршрутки протащил 20 метров застрявшую в дверях девочку

Об инциденте рассказала мать девочки в группе «Аварийный Омск» в социальной сети ВКонтакте. По словам женщины, инцидент произошел 16 марта на остановке 50 лет ВЛКСМ в автобусе маршрута № 359. Девочка начала выходить из автобуса и вспомнила, что забыла в салоне рюкзак.

Перед дверью ребенок развернулся и поскользнулся. Девочка схватилась за поручень, чтобы встать. При этом водитель начал движение и протащил ребенка порядка 20 метров. Пассажирка в салоне закричала водителю, чтобы он остановился. После того, как автобус остановился, и открылась дверь, ребенок встал и забрал рюкзак, однако водитель даже не вышел, не осмотрел девочку и не предложил помощь.

В результате инцидента ребенок получил травмы мягких тканей. В качестве доказательства мать девочки опубликовала фотографии ее руки с раной и огромным синяком.

Омичка обратилась в ГИБДД и засвидетельствовала травмы в травматологии, однако, по словам женщины, пока водитель маршрутки до сих пор не найден и не наказан.

Фото: из открытых источников

Автор: Анжелика Граблевская

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен