Омич пытается доказать, что является внебрачным сыном Владимира Путина[/caption]Новости дня
GAC начал продавать автомобили на Ozon и Wildberries: как изменится покупка
Москва выбирает Jaecoo, Подмосковье — Focus II: что покупали на вторичном рынке за девять месяцев
Минпромторг уговаривает отельеров полюбить русский завтрак: чиновники обещают выгоду, а не приказ
«Старое знакомство» не помогло: Польша отказалась поддерживать Орбана на пост генсека ООН
Москва снова требует отвода НАТО к границам 1997 года: Европа говорит «нет»
Дороги в Алешки заминированы дронами: под угрозой срыва гуманитарная миссия
Украинские дроны спасают от мороза салом
«Метод, место и способ не имеют значения»: Медведев предложил Трампу поручить спецслужбам «исправить» Зеленского
«Пусть все будут забронированы»: Корецкий предложил бизнесу самому отправлять сотрудников в ВСУ
«Никаких изменений не будет»: сербская оппозиция отвергла прогноз Вучича о санкциях против России
«Насильно» не будет: Лантратова объяснила, почему из Алешек уезжают единицы
Пентагон отрицает блокировку ракет для Patriot, но поставок всё нет
На Камчатке планируют готовить морских специалистов с гарантией трудоустройства в регионе
Дроны сорвали возвращение «Локомотива»: поезд с командой повреждён, но все живы
Кремль пообещал серьёзный разговор по Украине, но детали оставил в тайне
«Яндекс» вывез три суперкомпьютера с прежних площадок: «Ляпунов», «Галушкин» и «Червоненкис» переезжают
После зимних аварий: Ульяновская область запрашивает деньги мобильные котельные из федерального бюджета
В Тюменской области на борьбу с пожарами направили 3,5 тысячи специалистов и 1,7 тысячи единиц техники
Поджог локомотива в Сыктывкаре: сотрудниц вокзала приговорили к ограничению свободы
Спикер Гордумы Евгений Чинцов вручил благодарности 13 нижегородцам за вклад в патриотическое воспитание и достижения в спорте
Anonymous: Омский депутат Голушко сотрудничал с Навальным
Представители международной неправительственной организации Anonymous обвинили депутата Законодательного собрания Омской области в том, что он сотрудничал с оппозиционером Алексеем Навальным.
Обвиненный Андрей Голушко попал в список сочувствующих Навальному, составленный и выложенный в интернет активистами хакерского сообщества. В связи с этим народному избраннику пришлось объяснить общественности, какие могли быть основания для включения его в эту категорию.
Всего в списке числится 39 представителей государственных и коммерческих организаций, в разные периоды и по разным причинам сотрудничавших с Навальным. Согласно информации хакеров, омский сенатор в 2010 году «плотно и конструктивно» работал с помощником оппозиционера Владимиром Ашурковым. Навальный предлагал Голушко написать петицию по вопросу ОАО «Газпром», а также проводил консультацию для дочери Андрея Ивановича в связи с ее поступлением в Йель.
Омский депутат сообщил, что с Навальным он встречался единожды, притом разговор не оправдал ожиданий. Голушко в 2010 году был в Госдуме руководителем комиссии по вопросам законодательного обеспечения работы государственных компаний и корпораций, а также предприятий с государственным участием.
В виду занимаемой должности он предложил Алексею Навальному принять участие в работе сформированного при комиссии экспертного совета, чтобы перевести его активность в конструктивное русло. Но он отказался, поскольку уезжал в Америку, а интереса к работе совета не проявил.
Андрей Иванович подчеркнул, что иных пересечений, кроме этого случая, у него с Навальным не было, и тем более не было каких-либо писем, петиций и консультаций.
[caption id="attachment_30279" align="alignright" width="300"]
Омич пытается доказать, что является внебрачным сыном Владимира Путина[/caption]
Омич пытается доказать, что является внебрачным сыном Владимира Путина[/caption]