Anonymous: Омский депутат Голушко сотрудничал с Навальным[/caption]Новости дня
В Запорожской области увеличилось число спасенных после обстрела курортного поселка
Эксперт Маньянова назвала эффективные финансовые стратегии для покупки жилья
Российские войска заблокировали крупную группировку ВСУ в районе Константиновки
Александр Новак назвал временным допуск на рынок бензина низкого экологического класса
Две жительницы Москвы предстанут перед судом по делу о подготовке взрывов в Пятигорске
Скидки до 90%. Россияне получили шанс одеться даром. Магазинам одежды нужна «скорая помощь»
Следственный комитет РФ опубликовал видеозапись с места атаки дронов в Запорожской области
Алла Пугачева впервые за долгое время посетила публичное мероприятие
Обвиняемый в массовом убийстве подросток из Джорджии рассмеялся на судебном процессе
Кабинет министров России утвердил повышение тарифов на железнодорожные перевозки
В столичном регионе ввели желтый уровень метеорологической опасности из-за грозы
Владимир Зеленский назвал ошибкой проведение военной выставки в Киевской области
Поэтапное внедрение цифрового рубля начнется в России с первого сентября
Полвека вместе — и разлучены после смерти: Почему вдову Маслякова похоронили не рядом с мужем?
Пенсии неработающих россиян увеличились на 1800 рублей
Мошенники используют интерес подростков к компьютерным играм для кражи денег
Компания LG согласилась отключить назойливую рекламуКомпания LG согласилась отключить назойливую рекламу
Сельские пенсионеры с тридцатилетним стажем получили право на повышение фиксированных выплат
«Вы – часть правоохранительной системы, обеспечивающей правовую стабильность и торжество справедливости»: председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил сотрудников следственных органов с профессиональным праздником
«Благодарю вас за добросовестный труд и преданность делу»: председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил работников торговли с профессиональным праздником
«Омский бекон» заплатил своему сотруднику 180 тыс. рублей компенсации
Торговая марка «Омский бекон», которая является известной мясной фирмой в России, заплатила своему сотруднику штраф.
Пятидесятилетний местный житель Омска, много лет проработавший на ОАО «Омский бекон», подал на эту фирму в суд. Как оказалось, у омича развился хронический бруцеллез. Причиной болезни стал постоянный контакт с дезинфикционными препаратами, производственными отходами и животными.
После того, как мужчина получил от врачей необходимые справки, он обратился в суд. Пострадавший попросил взыскать с работодателей сумму в размере 500 тысяч рублей в качестве моральной компенсации.
Суд удовлетворил иск, но частично. В результате проведенного судебного процесса, омич получил от «Омского бекона» на свой счет 180 тысяч рублей.
«Омский бекон» - это торговая марка, которая производится мясокомбинатом «Омский». «Омский бекон» на 80% обеспечивает жителей региона различной мясной продукцией. Кроме того, продукция этой торговой марки есть на прилавках магазинов и в других регионах, в Новосибирске, Тюмени, Алтае, Кузбассе, Кемерово, Бурятии, Казахстане.
[caption id="attachment_30788" align="alignright" width="300"]
Anonymous: Омский депутат Голушко сотрудничал с Навальным[/caption]
Anonymous: Омский депутат Голушко сотрудничал с Навальным[/caption]