Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Омская область

Упавший в результате ДТП столб в Омске раздавил двух пешеходов

Трагический инцидент произошел вчера.

Упавший в результате ДТП столб в Омске раздавил двух пешеходов

Вчера на перекрестке улиц Герцена и 24-й Северной произошло смертельное ДТП. «Лада Приора» столкнулась с «Мицубиси». В результате сильного удара иномарка въехала в столб, который упал на проходивших мимо пешеходов.

От полученных травм прохожие, которыми оказалась супружеская пара, погибли.

По предварительным данным, виновником аварии является водитель отечественного авто, который совершил запрещенный маневр на повороте.

 

Фото: 55.мвд.рф

Автор: Валентина Углова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен