Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Омская область

В Омской области продлен режим повышенной готовности

Больше новостей в сюжете: Пандемия коронавируса COVID-19

Оперативный штаб по борьбе с распространением коронавируса в Омской области сообщил о продлении в регионе режима повышенной готовности.

В Омской области продлен режим повышенной готовности

Как сообщает пресс-служба правительства, режим повышенной готовности продлен до 1 сентября. В Омской области с 19 августа планируется открыть бассейны и спортивные секции, а также будет возобновлена репетиционная деятельность театров и работа музеев.

Выставки разрешат посещать в индивидуальном порядке. Учебный год планируется возобновить в очном порядке.

В Омской области по состоянию на 17 августа зафиксировано 8 590 случаев заражения COVID-19. С начала эпидемии 5 5332 человека выздоровели, 132 человека скончались. В настоящее время регион находится на втором этапе снятия коронавирусных ограничений.

Фото: из открытых источников

Автор: Алексей Гречкин

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен