Сегодня утром в Новосибирске на перекрестке улицы Королева и проспекта Дзержинского автомобиль Ford вылетел на тротуар после столкновения с транспортным средством Renault Sandero, которое неожиданно повернуло перед автомобилем, следовавшим по проспекту на большой скорости.
К счастью, в данном ДТП никто из людей не пострадал, хотя существовала большая вероятность наезда на пешеходов, ведь здесь находится популярный среди местных жителей микрорынок, состоящий из двух павильонов. В этом месте всегда много людей.
Выехавший на тротуар автомобиль Ford выбил стеклянную дверь центрального входа в овощной павильон №1, хотя она находится немного выше над землей, к входу ведут ступени, получается, что автомобиль буквально взлетел перед столкновением.
Фото: из открытых источников
