Жительницу Нижнего Новгорода осудили за убийство жены любовника[/caption]
Новости дня
13-летняя дочь Ким Чен Ына получила ядерную кнопку и командует генералами
Позор в Лондоне: Залужный не смог связать двух слов на английском, опозорившись перед элитой Британии
Захарова поставила диагноз фон дер Ляйен из-за слов о приеме Украины в ЕС
США «кинули» Киев и Европу в решающий момент голосования по России
Мирный процесс под прицелом: Кремль объявил о планах Киева по подрыву «Турецкого потока» и пригрозил ядерным ответом
Депутаты объявили войну никабам: за закрытое лицо на улице будут штрафовать как за мелкое хулиганство
Сюрприз от зимы: весна будет аномально «клещевой». Сезон боррелиоза и энцефалита уже в апреле
Святая святых нефтянки: Лондон спас «Дружбу», Сахалин и Каспий ради прибыли Shell и Exxon
«Сплошное враньё» против ядерной доктрины: Париж и Кремль обменялись ударами в самой опасной словесной дуэли года
«У нас вся живность подохла»: жители Дмитровского округа 12 лет дышали ядом, а свалка продолжает убивать даже после закрытия
Самозапрет на кредиты: миллионы россиян уже поставили защиту. Но мошенники нашли способ её обойти
Доступная среда и грудничковое плавание: в Лобне достроили уникальный ФОК, где лечат тело и душу
Скоморохи, лазертаг и 311 тысяч гостей: как Подмосковье установило рекорд на «Солнечной Масленице»
«Не знаешь, чего ожидать»: Большунов бросил вызов неизвестности, а прыгуны с шестом прокляли Сахалин из-за логистического ада
Еда как в Париже, сервис как в СССР: россияне бегут из Грузии, где хачапури стоит обеда, а в отелях не меняют бельё
Купание за 246 тысяч: туристов на Пхукете предупредили о штрафах, от которых захватывает дух
Костромские детские сады будут строже контролировать состояние здоровья воспитанников
Югра ждет на работу в населенные пункты и города ХМАО специалистов по программе «Земский тренер»
Туда, куда не дотянутся руки хирурга: московские роботы Da Vinci заглянули в святая святых организма без разрезов
Пенсионеры Чукотки получают самую большую пенсию в России, превысившую в январе 40 тыс. рублей
В Нижнем Новгороде грабитель-альпинист совершил 11 краж
В период с ноября по декабрь произошла серия квартирных краж. Под удар попали жильцы квартир верхних этажей домов. В настоящий момент грабитель, который совершал хищение чужого имущества при помощи специального альпинистского оборудования, задержан сотрудниками полиции и находится под следствием.
Как сообщает начальник управления Дмитрий Минников, в настоящий момент злоумышленник находится под стражей. Альпинистское оборудование грабитель использовал умело, поскольку был знаком с ним по роду своей деятельности. С его помощью мужчине удавалось похищать даже бытовую технику. Около 90% украденных вещей уже вернули законным владельцам.
В ходе следствия было установлено, что грабитель, молодой человек в возрасте 23-х лет, спускаясь с крыши по веревке, которую обычно используют альпинисты, проникал в квартиры многоэтажных домов. На сегодняшний день сотрудники правоохранительных органов доказали причастность грабителя к 11-ти квартирным кражам c подобным почерком.
Также напомним, что 29 января сотрудниками правоохранительных органов был задержан 23-летний парень, который 28 января на улице похитил сумку у 58-летней местной жительницы. В сумке потерпевшей находились мобильный телефон, денежные средства и личные документы. После грабежа женщина без промедления обратилась в полицию, где сумели восстановить приметы нападавшего. Полицейские задержали грабителя на следующий день, а сумку нашли в одном из подвалов соседних домов.
[caption id="attachment_29356" align="alignright" width="300"]
Жительницу Нижнего Новгорода осудили за убийство жены любовника[/caption]
Жительницу Нижнего Новгорода осудили за убийство жены любовника[/caption]
