Новости дня
«Не в силах идти»: жених Лерчек впервые показал блогершу в инвалидном кресле перед химией
Два на три метра: Стали известны жуткие условия содержания Мадуро в американской тюрьме
«Очередной чек за наш счет»: во Франции взбешены визитом Зеленского за новыми миллионами из пустой казны
Сбегают ротами: Фицо добил Киев правдой об армии, которая не хочет воевать за чужие интересы
Павел захлопнул нефтяную дверь перед носом у России, несмотря на ценовой ад в Европе
«Кто ты такая?» Захарова перешла на «ты» с экс-премьером Швеции, допустившей применение ЯО против РФ
Измена, насилие, нищета и крик сына: что сломало жизнь звезды «Мухтара» Натальи Юнниковой
Смартфон из преисподней: как случайность выдала краснодарских каннибалов, делавших жуткие «консервы»
Деньги под 7% и без залога: Амурская область резко расширила список сфер для льготных кредитов
Амбассадоры финансового здоровья: Брянская область обучит трудовые коллективы грамотно копить и тратить
От детсада до хакера: Белгородская область научит подмосковных школьников защищаться от кибератак
Брат потерял мандат из-за «коронавирусных» миллионов: силовики пришли с обысками к министру здравоохранения Дагестана
Генеральная репетиция потопа: спасатели Адыгеи эвакуировали «жителей» трех сел за один день
Ночная охота на продавцов: в Подмосковье за два месяца изъяли 660 бутылок нелегального алкоголя
14 тонн жизни: подмосковные доноры побили рекорд по сдаче крови с начала года
Зона вечного молчания: под Истрой создали «неприкосновенный запас» вокруг братской могилы защитников Москвы
Дроны идут на войну с вредителями: Евросоюз готовится легализовать «умное» распыление ядохимикатов
Скандал на Паралимпиаде: IPC жестко осадил Украину, потребовав доказательств «особого партнерства» с Россией
Хотите купить старую машину Киркорова? Сначала заплатите 30 миллионов — просто чтобы поговорить
В Екатеринбурге завершился пилотный проект по диагностики заболеваний ЖКТ у работников завода
В Московском университете МВД взорвалась дымозвуковая граната
В московском Университете МВД 23 апреля произошло ЧП: в одном из кабинетов по неизвестным причинам взорвалась дымозвуковая граната.
Инцидент произошел в здании столичного университета на Коптевской улице. По данным ТАСС, в результате самопроизвольного подрыва учебной гранаты никто не пострадал.
LifeNews сообщает, что в результате происшествия пострадали двое 20-летних курсантов.
Территория учебного заведения оцеплена. На месте ЧП работают оперативные службы, обстоятельства инцидента устанавливаются.
Фото: из открытых источников
