Новости дня
Звездные соседи Гарри и Меган в Монтесито дружно вышли из игры: почему «королевская сказка» раздражает Калифорнию
«Пхеньян всегда будет с Москвой»: Ким Чен Ын отправил Путину письмо с обещанием «союзнической поддержки»
«Что с носом?»: поклонники заподозрили Елизавету Арзамасову в повторной пластике после свежих фото
Не дипломаты, а тяжеловесы: вице-президент Вэнс может лично повести США на переговоры с Ираном
Дочь Майкла Джексона против душеприказчиков: Пэрис требует $2 млрд и обвиняет опекунов в «щедрых» бонусах
Стало известно, кто повезет в Вашингтон сигнал о победе России
«Ответит перед избирателями»: в Киеве пригрозили Трампу политическими последствиями за отказ от украинских дронов
Провал в Вашингтоне: жена Зеленского произнесла речь перед пустым креслом, не заметив ухода Мелании Трамп
Ракетный удар по ядерному щиту: Иран экстренно уведомил МАГАТЭ о новом инциденте на АЭС «Бушер» на фоне эскалации
Трамп раскрыл детали «подарка» от Ирана: в Белом доме готовятся к захвату острова в Ормузском проливе
Организация Международного транспортного саммита в Москве ожидается на высоком уровне
В Башкирии за два месяца зарегистрировали 75 смертельных отравлений химическими веществами
Врачи Татарстана напомнили: высокие температуры негативно влияют на сперматогенез
Около 50 самозанятых в Адыгее подали заявление для получения больничных с начала 2026 года
В Черкесске при пожаре из задымленного дома спасатели эвакуировали 60 жильцов
«Зазвездившийся» тариф: почему сбежавшая в США Ольга Шелест берёт с россиян втридорога
В Курской области зафиксирован исторический минимум заболеваемости и смертности от туберкулёза
Наличные под запретом: в Ярославской области проезд в транспорте с 1 апреля станет только безналичным, цены выросли на 15%
Жителей Удмуртии призывают проверять кредитные организации в реестре Банка России
Нерюнгринскую птицефабрику в Якутии с долгом в 24 млн рублей решили все-таки обанкротить
На ВДНХ в 2016 году откроется интерактивный музей космонавтики
В Москве в 2016 году на территории ВДНХ под крышей павильона «Космос» разместится интерактивный музей космонавтики.
Примечательно, что с инициативой создания московского музея космонавтики выступили жители столицы, проголосовавшие за это на портале онлайн-референдумов «Активный гражданин».
Интерактивную композицию на ВДНХ посвятят российской и советской авиации и ракетно-космической промышленности. Создатели проекта обещают, что в музее можно будет увидеть уникальную технику.
О том, что на территории ВДНХ появятся новые музеи, под Новый год сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник подчеркнул, что ВДНХ станет крупнейшим городским музейным комплексом.
Фото: Александр Казаков / Вечерняя Москва
