Новости дня
В КГМУ Татарстана более 40 акушеров-гинекологов прошли обучение с использованием VR-технологий
Силовики пресекли незаконный игорный бизнес в столице Башкирии
Жительнице Пензы назначили условный срок за финансирование запрещённой в России организации
Компания «Брусника» расселила 48 квартир и готовит площадку под новую застройку в Кургане
Спикер Заксобрания Кировской области Роман Береснев: Парламентарии ПФО направят в федеральный центр инициативы по снижению ставок и поддержке аграриев
Водное такси в Лыткарино и теплоходы до Садов: в Подмосковье открывается речная навигация
Более 3,4 тыс. тракторов выйдут в поля: в Подмосковье стартует посевная кампания
Транзитный хаб за 14 млрд и флагманские школы: Подмосковье и Казахстан договорились о стратегическом партнёрстве
Космическое безмолвие объяснили самоуничтожением: цивилизации гибнут и возрождаются, не успев подать сигнал
Подушка-убийца по ОСАГО: страховщики разрешили ставить китайские аналоги, от которых гибнут водители
Калининградская область полностью выполнила целевые показатели нацпроектов в здравоохранении
«Уберите Россию»: как предавший Родину боец ММА Мокаев потерял совесть и упал на дно
Количество салонов в России выросло, а выбирать покупателям не стало легче: в чём подвох статистики
Медики Мирного вернули к жизни мужчину после тяжёлого переохлаждения и клинической смерти
В ходе 79-го заседания Совета законодателей в Йошкар-Оле парламентарии ПФО обсудили развитие АПК и кадровый дефицит в медицине
«Эра 160 лошадей»: Geely и Chery намеренно душат моторы ради экономии на утильсборе
В рамках проекта «Генеральная уборка» будет продолжена очистка акватории Чукотки от затонувших судов
Копейка рубль бережёт: автоэксперт выбрал 6 полноприводных кроссоверов до 1,5 млн на «вторичке»
«Наурыз объединяет всех жителей региона»: председатель Думы Астраханской области Игорь Мартынов поздравил жителей Камызякского района с праздником весны и единства
Россиянка с «хахалем» 2 года держали пенсионерку на цепи на глазах у ее внуков
На ВДНХ в 2016 году откроется интерактивный музей космонавтики
В Москве в 2016 году на территории ВДНХ под крышей павильона «Космос» разместится интерактивный музей космонавтики.
Примечательно, что с инициативой создания московского музея космонавтики выступили жители столицы, проголосовавшие за это на портале онлайн-референдумов «Активный гражданин».
Интерактивную композицию на ВДНХ посвятят российской и советской авиации и ракетно-космической промышленности. Создатели проекта обещают, что в музее можно будет увидеть уникальную технику.
О том, что на территории ВДНХ появятся новые музеи, под Новый год сообщил мэр Москвы Сергей Собянин. Градоначальник подчеркнул, что ВДНХ станет крупнейшим городским музейным комплексом.
Фото: Александр Казаков / Вечерняя Москва
