Новости дня
Четыре дня до свадьбы и 52 года вместе: История Вишневской и Ростроповича о любви без полумер
В Новосибирской области обсудили выпуск колясок для бездорожья
Привязали «пластик» к чужим счетам: СУ СК обвинило банковских клерков в краже миллионов
Новосибирские судоводители нарушили правила почти 600 раз
Визуальный шум: как автопроизводители нарушают гармонию в погоне за радикальным дизайном
«Это было незабываемое путешествие»: Дима Билан вернулся из Парижа с багажом вдохновения от шоу Селин Дион
«Я скрюченная сидела на мусорной тачке»: как спасали жительницу Алешек после подрыва скорой на мине
«Ай да Пушкин, ай да...»: поэтическая фамилия не спасла от прозаичных последствий пьяного водителя из Новосибирской области
«Массового бегства не будет»: в Госдуме объяснили, почему семьи не ринутся за ипотекой на «вторичку»
Меньше, чем в прошлом году, но всё равно больно: ТВ-реклама подорожает на четверть при росте рынка в 1%
Дожди не дают новосибирским аграриям завершить уборку урожая
От травли в школе до сцены Большого: История Николая Цискаридзе о боли, триумфе и выборе
Как российский автопром выдавливает иномарки и какие новинки готовит на замену
Дакота Джонсон и Machine Gun Kelly спровоцировали главный слух Голливуда тайным ужином
Деревянный крест убил священника в Эквадоре
Волки захватывают новые территории НСО и выходят к дорогам
Екатерина Гамова вошла в Зал славы волейбола
«Вампиры, пришельцы — а дальше что?»: священник РПЦ объяснил, почему увлечение НЛО выгодно темным силам
Недобросовестных пенсионеров отправят в «черный список». Больше никаких «кто крайний?»
«Я опустила руки под горячую воду, и это ухудшило ситуацию»: как живут люди с «аллергией на холод» накануне первых морозов
В Москве женщина-бухгалтер разогнала трех вооруженных грабителей
На востоке Москвы вооруженные грабители напали на женщину-бухгалтера, которая оказала настолько серьезное сопротивление, что злоумышленникам пришлось скрыться.
О произошедшем на Гражданской улице инциденте сообщает РИА Новости. Нападение было совершено, когда имеющая при себе сумку с 500 тысячами рублей женщина выходила из офиса одной из столичных организаций.
Трое мужчин, угрожая пистолетом, попытались вырвать у женщины сумку, однако последняя оказала активное сопротивление и начала, отбиваясь, громко звать на помощь.
Грабители выстрелили несколько раз в воздух из пистолета, после чего, не сумев получить желаемое, скрылись. С целью поимки преступников объявлен план «Перехват».
Вчера в Москве задержали злоумышленников, которые ограбили магазин, похитив бутылку алкоголя.
Фото: Ирина Сапрыкина / Вечерняя Москва
