Новости дня

Все новости дня
Москва

В Очаково-Матвеевском районе Москвы приступили к благоустройству

В Очаково-Матвеевском районе начались работы по благоустройству долины реки Навершки

В Москве в районе Очаково-Матвеевское приступили к работам по благоустройству в долине реки Навершки.

В Очаково-Матвеевском районе Москвы приступили к благоустройству
Фото: пресс-служба мэра и правительства Москвы

Соответствующая информация была опубликована в телеграм-канале комплекса городского хозяйства Москвы.

В рамках благоустройства специалисты выполнят работы по укреплению берега реки, оборудуют разветвленную дорожно-тропиночную сеть, для которой будут использованы покрытие терравей и деревянные настилы. Вдоль дорожек установят лавочки и подвесные качели.

Кроме того, на всей территории будет обустроена система освещения, смонтирована архитектурно-художественная подсветка пешеходных настилов. Также рабочие сделают игровую и спортивные зоны.

В игровой зоне разместятся горки, качели, элементы для лазания и лавочки, а в спортивной смонтируют воркаут-комплексы и столы для настольного тенниса.

Автор: Максим Минаков

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен