Новости дня
В Курской области основной этап выборов проходит при усиленных мерах безопасности
Защита диких животных вместо отстрела: предложен новый способ борьбы с агрессией хищников
Ортопед Литвиненко предложил заменить прогулки производственной гимнастикой на рабочем месте
Новосибирск оказался среди самых дорогих городов России по аренде комнат
Губернатор Астраханской области Игорь Бабушкин проголосовал в первый день выборов депутатов Государственной Думы ФС РФ и регионального парламента
Глава Орехово-Зуевского городского округа Руслан Заголовацкий принял участие в голосовании на выборах депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы
Лавров: ООН стала инструментом Запада, исключений почти нет
Сибирский мост в Африку: как Технопром-2026 превратил Новосибирск в главный хаб подготовки элит континента
Психолог: Блогер воспринимается как сосед — и мы покупаем
В Пскове подросткам помогут преодолеть психологические барьеры перед трудоустройством
Власти Марий Эл отказались от введения жестких мер на АЗС в условиях дефицита горючего
Психолог: Публичные оценки за поведение могут довести до буллинга
Андрей Кондратьев: В Татарстане голосование на выборах в Госдуму проходит в штатном режиме
В Ульяновске продлили арест обвиняемому в подготовке взрыва в международном аэропорту
Эксперт: Удаленка не повод урезать зарплату
Сроки сдачи новых ритуальных площадей в Ростовской области перенесли на несколько месяцев
Хабиров поручил разработать новые меры поддержки ветеранов СВО в Башкирии
«Это наша ответственность»: Кудрявцев призвал новосибирцев поддержать будущее России через выборы в Госдуму
Власти Армавира опровергли слухи о массовой поломке городских сирен
ДНР: 75% избирателей проголосовали досрочно, ящики маскировали под пакеты
В Москве полиция задержала четверых напавших на инкассаторов мигрантов
Московская полиция провела задержание четверых преступников, которые 22 мая ограбили столичный рынок «Садовод», ранив инкассаторов.
Как оказалось, злоумышленники, являющиеся уроженцами Азербайджана и Узбекистана, прибыли в Москву из Республики Дагестан. 22 мая они напали на инкассаторов, забрав у них сумму в размере 5-ти млн рублей. В ходе разбойного нападения два инкассатора получили ранения.
Как сообщают в правоохранительном ведомстве, возможно, с помощью полученных преступным путем средств, грабители собирались оказать помощь участникам бандитских формирований.
Возраст задержанных – от 33 до 40 лет. Всех четверых в настоящий момент допрашивают следователи. В ближайшее время суд рассмотрит вопрос об их аресте.
