По данным республиканского управлении по обеспечению деятельности по защите населения и территории от ЧС рассказали, что трагедия произошла на участке автодороги Майское — Назрань. Автомобиль «Mercedes» выехал на встречную полосу, по которой навстречу ему на большой скорости двигался ВАЗ-2115.
В результате столкновения три человека погибли на месте. Источник, близкий к ситуации, рассказал, что водитель иномарки не пострадал, он скрылся с места происшествия.
После трагедии имамы и богословы Ингушетии решили совместно принять меры для установления правил проезда свадебных кортежей, передаёт портал «Городской ревизор».
Аварии с участием автомобилей, сопровождающих свадебные кортежи, происходят на территории Ингушетии с завидной регулярностью. Причиной тому сотрудники органов правопорядка считают несоблюдение правил дородного движения.
Фото: из открытых источников
