Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Луганская Народная Республика

Полиция ЛНР и Росгвардия обнаружили в Алчевске тайник с боеприпасами

Сотрудники силовых структур изъяли порядка 1,8 кг взрывчатки.

Полиция ЛНР и Росгвардия обнаружили в Алчевске тайник с боеприпасами
Фото: коллаж RuNews24.ru

Согласно заявлению, опубликованному в официальном Telegram-канале Министерства внутренних дел Луганской народной республики, в городе Алчевск сотрудники региональной полиции совместно с бойцами Росгвардии обнаружили тайник, в котором хранились боеприпасы.

В результате проверки представители силовых структур изъяли почти 1,8 кг взрывчатки, гранатомет, детонатор, противотанковые мины и патроны.

В настоящее время компетентными органами проводится проверка всех обстоятельств, устанавливаются лица, имеющие отношения к данному делу.

Ранее стало известно, что в Славяносербском районе Луганской народной республики сотрудниками полиции был выявлен тайник, в котором обнаружили выстрелы для гранатометов и около четырех тысяч патронов.

Автор: Павел Климов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен