Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Луганская Народная Республика

Родион Мирошник: ВСУ пытались нанести удар по нефтебазе в Ровеньках

Больше новостей в сюжете: Военная спецоперация на Украине

В результате боевики уничтожили пустую цистерну.

Родион Мирошник: ВСУ пытались нанести удар по нефтебазе в Ровеньках
Фото: коллаж RuNews24.ru

В своем Telegram-канале экс-посол Луганской народной республики в России Родион Мирошник сообщил, что вооруженные силы Украины нанесли удар по населенному пункту Ровеньки. Как уточнил Мирошник, целью ВСУ была нефтебаза, находящаяся в городе.

Он также рассказал, что боевики использовали ударный беспилотник-камикадзе, однако результатом их атаки стало уничтожение пустой цистерны.

По словам экс-посла, возникло возгорание, которое было ликвидировано сотрудниками Министерства чрезвычайных ситуаций, приехавшими на место происшествия. Известно, что в результате атаки никто не пострадал.

Автор: Павел Климов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен