Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Луганская Народная Республика

В ЛНР провели межрелигиозный форум по развитию духовных ценностей и патриотизма среди молодёжи

В ЛНР прошёл форум «Религия и мир» по духовному воспитанию молодёжи

В Луганской Народной Республике прошёл межрелигиозный форум «Религия и мир», направленный на развитие духовных и нравственных ценностей в обществе. Особое внимание было уделено воспитанию молодёжи в духе патриотизма и традиционных культурных норм.

В ЛНР провели межрелигиозный форум по развитию духовных ценностей и патриотизма среди молодёжи
Фото: главалнр.рф

В Луганской Народной Республике прошёл межрелигиозный форум «Религия и мир», посвящённый развитию духовного, нравственного, исторического и культурного взаимодействия между общественными организациями, органами власти и системой образования. Особое внимание уделялось воспитанию молодёжи в духе традиционных ценностей, патриотизма и преданности родной стране.

Инициатором проведения форума выступил глава ЛНР Леонид Пасечник. Участники мероприятия представили доклады, в которых поделились опытом духовно-нравственного воспитания молодого поколения, основанного на практической работе в различных регионах и казачьих учебных заведениях.

Обсуждалась важность мира как отсутствия вражды между людьми, а также необходимости мирного сосуществования государств и народов.

Напомним, что в Луганске ограничат движение из-за прибытия «Поезда Победы». Укажем, что Северодонецк открывает двери школ после долгого перерыва.

Автор: Владимир Макаров

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен