Луганское отделение ВСКС привлекает к работе волонтеров, которые прошли спецподготовку. Их знания и умения в области первой помощи, спасения на воде и действий в ЧС помогают сделать праздник безопасным для всех. Спасатели-волонтеры дежурят в Луганске рядом с купелью.
В корпусе спасателей пожелали, чтобы вера крепла с каждым днем, а жизнь была наполнена светом надежды и радостью обретения внутренней чистоты, сообщает «Комсомольская правда – Луганск».
Напомним, что в ЛНР случился пожар на энергообъекте из-за атаки украинской армии. В ЛНР откроют еще один семейный многофункциональный центр. В Ровеньках появилась «Каштановая аллея». В Северодонецке ремонтируют музыкальную школу №1. В Краснодоне отреставрировали декоративные барельефы Дворца культуры.
