Правоохранители проверяют все точки на предмет скупки украденного имущества и мяса похищенного скота. Как сообщили на официальном сайте МВД по Республике Тува, в комиссионном магазине пос. Каа-Хем изъяли украденный в мае из частного домовладения на левобережных дачах телевизор марки «Asano» с приставкой марки «Lumax».
В пункте приема цифровой техники по ул. Лопсанчапа г. Кызыла изъяли украденный сотовый телефон «Samsung».
Помимо того, установлен 16-летний житель г. Чадана, пользовавшийся сотовым телефоном «Samsung Galaxy A10», ранее украденным из частного домовладения в левобережном дачном обществе.
За минувшие сутки выявлены и изъяты еще несколько похищенных сотовых телефонов, которыми пользовались доверчивые жители Тувы.
Фото: Рамблер/финансы
