Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Тыва

В Туве полиция проводит спецоперацию «Скупщик»

Полицейские со 2 по 12 октября проводят в Туве операцию «Скупщик».

В Туве полиция проводит спецоперацию «Скупщик»

Правоохранители проверяют все точки на предмет скупки украденного имущества и мяса похищенного скота. Как сообщили на официальном сайте МВД по Республике Тува, в комиссионном магазине  пос. Каа-Хем изъяли украденный в мае из частного домовладения на левобережных дачах телевизор марки «Asano» с приставкой марки «Lumax».

В пункте приема цифровой техники по ул. Лопсанчапа г. Кызыла изъяли украденный сотовый телефон «Samsung».

Помимо того, установлен 16-летний житель  г. Чадана, пользовавшийся сотовым телефоном «Samsung Galaxy A10», ранее украденным из частного домовладения в левобережном дачном обществе.

За минувшие сутки выявлены и изъяты еще несколько похищенных сотовых телефонов, которыми пользовались  доверчивые жители Тувы.

 

Фото: Рамблер/финансы

Автор: Илья Ионов

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен