Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Курская область

В Курской области могут ввести обязательную ревакцинацию от COVID-19 для ряда категорий граждан

Больше новостей в сюжете: Вакцинация от COVID-19

В ближайшее время ревакцинация может стать обязательной для работников некоторых отраслей.

В Курской области могут ввести обязательную ревакцинацию от COVID-19 для ряда категорий граждан
Фото: wikimedia

В Курской области в ближайшее время ревакцинация от COVID-19 может стать обязательной для некоторых категорий граждан. Такую меру в ходе совещания оперативного штаба предложил принять заместитель губернатора Андрей Белостоцкий.

Белостоцкий обратился к главному санитарному врачу с просьбой подготовить постановление об обязательной ревакцинации некоторых служащих и работников.

«Мы по-другому не справимся», - сообщил замгубернатора.

В настоящее время в Курской области от коронавирусной инфекции ревакцинированы 151 тысяча жителей. Участники оперативного штаба призвали усилить ревакцинацию, как это сделано в других регионах страны.

Автор: Давид Ильин

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен