Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
Краснодарский край

Ответивший за откровенные фотографии полицейский получил повышение

Уволенный из полиции за непристойные танцы начальник ГАИ возглавил колонию на Кубани

Дмитрий Жижко, ранее уволенный с поста начальника ГАИ Брюховецкого района за непристойные танцы, был назначен руководителем колонии на Кубани.

Ответивший за откровенные фотографии полицейский получил повышение
Фото: Алексей Филиппов/РИА Новости

Жижко теперь занимает пост заместителя начальника изолятора в Брюховецком районе, сообщает KP.RU. До этого он попал в центр внимания после появления видео, на котором он танцует под песню о наркотиках в окружении женщин.

Затем в ГИБДД сообщили, что в отношении Жижко проводится служебная проверка, после чего он был отстранен от должности.

В том ролике человек, похожий на начальника краснодарской Госавтоинспекции, исполняет тверк на кухне с бокалом в руке. За его танцем наблюдали несколько женщин.

Ранее глава Кубани предупредил о рассылке сообщений от мошенников, создавших аккаунт под его именем, а также более 190 кубанских компаний успешно внедрили бережливые технологии.

Автор: Руслан Лебедев

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен