Новости дня

Все новости дня
Краснодарский край

Минспорта Кубани: в смертельной аварии погибла 20-летняя спортсменка

В министерстве рассказали о новых подробностях смертельного ДТП, которое случилось вечером 9 мая в станице Тбилисской.

Минспорта Кубани: в смертельной аварии погибла 20-летняя спортсменка
Фото: минспорта Кубани

В региональном минспорта сообщили, что погибшей 20-летней девушкой, которую вытащили из искореженного Daewoo Nexia, оказалась Анастасия Жоглик – кандидат в мастера спорта по боксу.

Она неоднократно становилась победительницей краевых и межрегиональных соревнований. В 2018 году девушка вышла в финал первенства России среди спортсменок 15-16 лет, пишет «Живая Кубань».

Напомним, что виновником аварии, по предварительной версии, оказался 20-летний водитель Daewoo Nexia.

После ДТП в больницу госпитализировали водителей иномарок-участников аварии и 25-летнюю пассажирку Daewoo.

Автор: Маргарита Новицкая

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен