Главное сегодня

Новости дня

Все новости дня
ХМАО

Жители Ханты-Мансийска жалуются на отказы в вакцинации от коронавируса

Больше новостей в сюжете: Вакцинация от COVID-19

В Ханты-Мансийске нет вакцин от коронавируса. Жители пишут в соцсетях, что не могут привиться. Некоторым отказывают с февраля, другие не могут пройти вакцинацию с января.

Жители Ханты-Мансийска жалуются на отказы в вакцинации от коронавируса

Подписчики сообщества «Нетипичный Ханты-Мансийск» ВКонтакте заявляют, что вакцины нет в городе с 20 февраля. Именно с этого времени многим жителям в больницах и поликлиниках отказывают в вакцинации.

Медики говорят, что надо приходить 10 апреля. Одна из горожанок в комментариях пишет, что не может привиться с 15 января. Она ждет, что ее пригласят на прививку, но звонка все нет и нет.

Жители города пишут, что в Москве вакцины более чем достаточно, а про ХМАО власти, видимо, забыли.

В региональном департаменте здравоохранения ранее сообщали, что первыми вакцинируют людей из группы риска.

 

Фото: из открытых источников

Автор: Милана Абухова

Читайте нас в телеграм
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.Согласен